Вернуться к обычному виду

В преддверии весенних каникул сотрудники ГИБДД и отряды ЮИД проводят инструктажи безопасности по Правилам дорожного движения

В преддверии весенних каникул сотрудники ГИБДД и отряды ЮИД проводят инструктажи безопасности по Правилам дорожного движения 22.03.2019
ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции при активном участии отрядов Юных инспекторов движения совместно с администрацией образовательных учреждений Гаврилов-Ямского района проводят беседы о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения в дни весенних каникул.

Беседы направлены на закрепление у детей знаний основ дорожной безопасности. Особое внимание полицейские и педагоги уделяют правилам поведения вблизи проезжей части и использованию роликов, велосипедов, скейтбордов и самокатов с дальнейшим разъяснением разрешенных мест для катания на них, необходимости применения средств защиты и световозвращающих элементов.

ЮИДовцы вручают ребятам памятки, содержащие правила безопасного использования велосипедов и самокатов, а также проводят блиц-опросы на знание школьниками правил для велосипедистов.





Дата изменения: 22.03.2019 13:44:56

Возврат к списку