Вернуться к обычному виду

Ребята из подшефного детского дома вместе с сотрудниками Госавтоинспекции повторили правила дорожного движения, приняли участие в региональной кампании МОЛОДЕЖЬ#ЗА#БЕЗОПАСНОСТЬ и получили поздравления с наступающим праздником 8 Марта.

Ребята из подшефного детского дома вместе с сотрудниками Госавтоинспекции повторили правила дорожного движения, приняли участие в региональной кампании МОЛОДЕЖЬ#ЗА#БЕЗОПАСНОСТЬ и получили поздравления с наступающим праздником 8 Марта. 05.03.2019
ГИБДД

Инспекторы ГИБДД накануне Международного женского дня адресовали свои поздравления прекрасной половине Великосельского детского дома, при этом не забыли они и молодых людях, чей праздник уже прошел – слова напутствия, пожелания мужественности, сладкие подарки получили и мальчишки.

Шефские встречи проходят не только накануне праздников. Активная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма – это целая система разнообразных методов и форм повторения дорожной грамоты в учреждении.

Ребята участвуют в районных мероприятиях, посещают ресурсный центр по профилактике ДДТТ, с удовольствием общаются с кадетами по профилю Госавтоинспекции. Вместе с инспектором ГИБДД в этот раз дети повторили правила поведения пешеходов, посмотрели интересный видеофильм, ответили на вопросы викторины «Азбука дорожного движения для пешеходов».

Инспектор рассказал детям о проходящей в регионе кампании «Молодежь за безопасность дорожного движения», привел примеры дорожно-транспортных происшествий с участием начинающих водителей. Ребята задавали интересующие вопросы, а по окончанию встречи сделали общую фотографию, тем самым подтвердив свою позицию – молодежь Великосельского детского дома за безопасность на дорогах!





Дата изменения: 05.03.2019 08:49:02

Возврат к списку