Вернуться к обычному виду

Члены общественного совета при УМВД России по Ярославской области и воспитанники Великосельского детского дома присоединились к региональной кампании #МолодежьЗа#Безопасность.

            Члены общественного совета при УМВД России по Ярославской области и воспитанники Великосельского детского дома присоединились к региональной кампании #МолодежьЗа#Безопасность. 04.03.2019
ГИБДД

Встреча, в которой приняли участие ребята из подшефного детского дома и члены общественного совета при УМВД России по Ярославской области Алонов А.С. и Андреев С.Н., прошла в УГИБДД УМВД России по Ярославской области. Сотрудники Госавтоинспекции провели для гостей интересную экскурсию по зданию Управления – как происходит контроль и обеспечение безопасности дорожного движения на центральных улицах города, на какие вопросы необходимо знать ответы, чтобы получить водительское удостоверение, какие великие люди и события делали историю становления Ярославской Госавтоинспекции – это и многое другое узнали участники мероприятия.

С особым интересом ребята слушали о подвигах ярославских инспекторов, погибших при исполнении служебного долга, и почтили минутой молчания память о них. Об этапах становления ярославской Госавтоинспекции ребята узнали при посещении музея УГИБДД УМВД России по Ярославской области, смогли задать интересующие вопросы, после чего члены общественного совета поздравили ребят с праздниками – мальчишки получили подарки на прошедшее 23 февраля, а девочки приняли слова поздравления к предстоящему празднику 8 Марта.

Встреча получилась по-настоящему доброй и интересной – благодарности, улыбки, внимание друг другу и, конечно, внимание при участии в дорожном движении - вот что объединило детей и взрослых и такие встречи, безусловно, станут постоянными.




Дата изменения: 04.03.2019 08:37:38

Возврат к списку