Вернуться к обычному виду

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует. 22.02.2019
Прокуратура

В связи с увольнением 15.02.2019 Ордина Михаила Алексеевича из органов прокуратуры Российской Федерации, как лица, имеющего необходимую выслугу лет и право на пенсию, обязанности прокурора Гаврилов-Ямского района с 18.02.2019 на неопределённый срок возложены на советника юстиции Сизинцева Андрея Анатольевича.

Кроме того информируем, что с января 2019 года свою деятельность коллектив прокуратуры Гаврилов-Ямского района осуществляет в новом здании, расположенном по адресу: г. Гаврилов-Ям, ул. Клубная, д. 4. Вход в здание для посетителей, оборудованный пандусом для инвалидов, находится напротив ДК «Текстильщик». График работы прокуратуры остался прежний, - с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в выходные и праздничные дни приём граждан осуществляет дежурный сотрудник. На приём к исполняющему обязанности прокурора района и дежурным сотрудникам можно записаться в канцелярии, расположенной сразу напротив входа в здание.

Новости и отчёты о деятельности прокуратуры района можно узнавать из публикаций в районной газете «Гаврилов-Ямский вестник» и информаций, еженедельно размещаемых в сети Интернет на официальных сайтах органов местного самоуправления: www.shopshinskoe.ru, www.admvelikoe.ru, www.gavrilovyamgor.ru, www.gavyam.ru, www.zholm.ru, www.admmitino.ru.





Дата изменения: 22.02.2019 09:20:59

Возврат к списку