Вернуться к обычному виду

Молодежь за безопасность.

Молодежь за безопасность. 22.02.2019
ГИБДД

Студенты Великосельского аграрного колледжа присоединились к региональной социальной интернет-кампании под девизами «Молодежь за безопасность на дорогах!» и «Я начинающий водитель – соблюдаю ПДД!»

Госавтоинспекторы провели для молодых людей краш - курсы «Жизнь. Молодость. Дорога», на которых привели примеры происшествий из реальной жизни, напомнили об ответственности каждого участника дорожного движения. Особое внимание полицейские уделили ответственности водителей транспортных средств, проанализировали ДТП, произошедшие в регионе в 2018 году с участием начинающих водителей.

Студенты с интересом смотрели видеосюжеты, разбирали дорожные ситуации, задавали вопросы о мере административной и иной ответственности за несоблюдение Правил дорожного движения, а также задавали вопросы о процедуре получения водительского удостоверения.

Тематика рассматриваемых вопросов была близка и интересна каждому, собравшемуся в аудитории – ребята с удовольствием поддерживали диалог, рассказывали истории из жизни и получали грамотные ответы на накопившиеся вопросы.





Дата изменения: 22.02.2019 08:26:05

Возврат к списку