Вернуться к обычному виду

"ЖАРКИЕ ИГРЫ" ДВОРЦА

"ЖАРКИЕ ИГРЫ" ДВОРЦА 19.02.2019
Образование

17 февраля - всемирный день спонтанного проявления доброты, а во Дворце детского творчества День дружбы и хорошего настроения.

Ежегодно педагоги ДДТ приглашают кружковцев от мала до велика стать участниками зимней игры. В этом году этой традиции вот уже 5 лет и по количеству участников можно сказать,что такая форма воспитательной работы очень нравится и ребятам, и их родителям.

В этом году всех пришедших в воскресный день во Дворец детского творчества ждали "Жаркие игры", главный призыв которых звучал так - "Растопим зиму вместе". Около 150 ребят, разбившись на команды отправились по 12 станциям зарабатывать горячие сердца, которые помогут растопить снег и приблизить весну. Надо сказать, что участники были от 7 до 17 лет, и все отлично справлялись с заданиями, не помешали игре ни сильный ветер, ни скользкий наст.

Здоровое соперничество, интересные задания на командообразование, хорошее настроение и дружеские объятья - вот главный залог успеха Зимних игр Дворца. А еще фирменная каша, которая помогает не только согреться, но набраться сил после игры.

В этом году, кроме кружковцев ДДТ, участниками "Жарких игр" стали ребята из разных городов Ярославской области - гости Гаврилов-Ямского представительства РСМ, которые оставили теплые отзывы о мероприятии и обещали приехать еще.

Все задуманное получилось, а это значит ВЕСНА скоро!





Дата изменения: 21.02.2019 10:12:59

Возврат к списку