Вернуться к обычному виду

Безопасность пассажирских перевозов под пристальным вниманием представителей общественности и родительских комитетов.

           Безопасность пассажирских перевозов под пристальным вниманием  представителей общественности и родительских комитетов. 05.02.2019
ГИБДД

Администрация детского сада «Солнышко», «Родительский патруль» и дети напомнили правила безопасных поездок в общественном транспорте.

В Гаврилов-Яме прошло мероприятие, адресованное пассажирам и водителям местных городских и междугородних автобусных маршрутов, главной целью которого стало снижение аварийности на дорогах среди водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, а также обеспечение безопасности пассажиров.

Участники разместили в салонах автобусов агитационные плакаты, призывающие взрослых обеспечивать детскую и свою безопасность не только при поездке в автобусе, но при посадке и высадке из транспортного средства, а также при ожидании автобуса на остановках.

Юные помощники Госавтоинспекции обратились также к водителям автобусов с просьбой напоминать пассажирам правила безопасного поведения в транспорте.

Всем ожидавшим на автовокзале в тот день своей поездки в рамках акции были вручены памятки о светоотражающих элементах, как о важных аксессуарах для безопасности пешехода, кем становится каждый пассажир после поездки на транспорте.





Дата изменения: 05.02.2019 08:36:48

Возврат к списку