Вернуться к обычному виду

Новогодние чудеса во Дворце детского творчества.

Новогодние чудеса во Дворце детского творчества. 16.01.2019
Образование

Кто не ждет Новогодних праздников? Ну, конечно же, ждут все!!! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, - Новый год. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Вот и во Дворце детского творчества прошли Новогодние театрализованные представления для творческих объединений ДДТ и для маленьких жителей Гаврилов-Ямского МР. В этом году таких представлений было 15 – пятнадцать незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Смешариками, Валенками, Бабой Ягой, Пургой и многими другими сказочными героями массовки, которую для ребят подготовили обучающиеся творческого объединения старшеклассников «Молодежь.RU», руководитель - Карповская Ю.А. Все ребята, водившие хоровод у красавицы Ёлки, получили порцию праздничного настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что Дворец звенел от музыки, веселья, хорошего настроения и смеха...

Также детям и родителям был представлен большой выбор новогодних спектаклей, которые были подготовлены ребятами из музыкального театра «Теремок», образцовой театральной студии «Вдохновение», молодежного театра-студии «Парадокс», руководители – Романычева Н.В., Яковлева Т.Н., Павлова Е.А., Николаева Т.О. Ребята, участвовавшие в новогодних спектаклях, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и талант. Им пришлось перевоплощаться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, трех богатырей, Бабу Ягу, Кощея, Змея Горыныча, Емелю и других сказочных героев.

Как приятно было смотреть на восхищенные глаза пап и мам, которые гордо смотрели на своего ребенка и радовались всему тому, что происходило вокруг!

Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! Всех с наступившим Новым Годом!




Дата изменения: 16.01.2019 16:36:48

Возврат к списку