Вернуться к обычному виду

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили воспитанников подшефного детского дома.

           Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили воспитанников подшефного детского дома. 24.12.2018
ГИБДД

Инспекторы ГИБДД частые гости в Великосельском детском доме и с ребятами, живущими там стали настоящими друзьями. В первый день акции #ПолицейскийДедМороз они поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили им подарки.

Кроме этого, полицейские напомнили детям правила поведения в общественных местах, рассказали об ответственности за противоправные действия, дали рекомендации по обеспечению личной безопасности, соблюдению Правил дорожного движения. В период зимних каникул ребят ожидает насыщенная экскурсионная программа, дети попадут в новую дорожную обстановку - как важно помнить о соблюдении главных правил для пешехода, иметь на верхней одежде световозвращающие элементы, не забыть о грамотном поведении в общественном транспорте - напомнили детям инспекторы и вручили памятки - раскраски с полезной информацией в виде комиксов, герои которых не только напомнили детям о правилах поведения в различных ситуациях, но и настроили на позитивную встречу наступающего праздника.





Дата изменения: 24.12.2018 10:06:30

Возврат к списку