Вернуться к обычному виду

Госавтоинспекция призывает общественность к взаимодействию по предотвращению нетрезвого вождения.

Госавтоинспекция призывает общественность к взаимодействию по предотвращению нетрезвого вождения. 01.11.2018
ГИБДД

ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району готово для сотрудничества с любыми общественными организациями и объединениями в части профилактики и предотвращения пьяного вождения и обращается к жителям и гостям нашего района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником!

На территории Гаврилов-Ямского района сотрудниками ГИБДД регулярно проводятся целевые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей.

В эту работу может включиться каждый гражданин. Если вы стали свидетелем управления транспортным средством в нетрезвом состоянии или имеете зафиксированный фото или видео факт иного нарушения ПДД, просьба незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району по телефону 2-02-02 или в ОГИБДД по телефону 2-31-11.

Сотрудники полиции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования.





Дата изменения: 01.11.2018 11:24:26

Возврат к списку