Вернуться к обычному виду

В юбилейный год образования отрядов Юных инспекторов движения педагоги подвели итоги их деятельности, обсудили планы на новый учебный год и приняли участие в акции «Засветись! Стань заметней!»

          В юбилейный год образования отрядов Юных инспекторов движения педагоги подвели итоги их деятельности, обсудили планы на новый учебный год  и приняли участие в акции «Засветись! Стань заметней!» 15.10.2018
ГИБДД

«Круглый стол» по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма собрал в ресурсном центре Гаврилов-Ямского района сотрудников Госавтоинспекции, специалистов Управления образования, заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Гаврилов-Ямскому району поздравил всех присутствующих с 45-летием создания отрядов, поблагодарил за работу и обозначил цель встречи – подведение итогов деятельности отрядов ЮИД и возможности развития юидовского движения в районе.

Торжественную часть мероприятия открыло выступление кадетского отряда по профилю Госавтоинспекции, передав эстафету преемникам – ребятам из детского сада «Ленок», которые призвали всех присутствующих иметь в своей одежде световозвращающий элемент и присоединиться к акции «Засветись! Стань заметней!».

Участники семинара также обсудили методы работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма учреждениях образования. Кроме этого, специалисты ресурсного центра рассказали о своей деятельности, интерактивных материалах, методических разработках имеющихся в учреждении и доступных для организации деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для дошкольных и общеобразовательных учреждений.

В заключение госавтоинспекторы отметили почетными грамотами наиболее активных и инициативных педагогов, ведущих работу в данном направлении.





Дата изменения: 15.10.2018 09:13:24

Возврат к списку