Вернуться к обычному виду

Кадеты Госавтоинспекции приняли участие в торжественных мероприятиях в День Знаний.

Кадеты Госавтоинспекции приняли участие в торжественных мероприятиях в День Знаний. 04.09.2018
ГИБДД

«Кадетское движение – одно из основных направлений деятельности нашей школы…» - именно с этой фразы начала свою поздравительную речь в День Знаний директор школы № 2 г. Гаврилов-Яма, после торжественного выхода кадетских отрядов.

На сегодняшний день в образовательном учреждении функционирует три кадетских отряда - более 70 мальчишек и девчонок вовлечены не только в общеобразовательный процесс, также в изучение специальных предметов, предусмотренных программой развития кадетского движения.

Начало нового учебного года знаменует для ребят участие в новых мероприятиях и проектах по профилактике безопасности дорожного движения, но о своей деятельности они не забывали даже в период летних каникул – проводили мероприятия в школьных и загородных лагерях, принимали участие в слетах и фестивалях, по итогам которых активисты движения были отмечены почетными грамотами Госавтоинспекции.

По окончанию праздничной линейки кадеты возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата и почтили память героев минутой молчания.





Дата изменения: 04.09.2018 09:02:16

Возврат к списку