Вернуться к обычному виду

Районная акция «Защитим наших детей от насилия!».

Районная акция «Защитим наших детей от насилия!». 21.08.2018
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

В соответствии с планом работы территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района на 2018 год, и в целях пропаганды ответственного родительства, профилактики жестокого обращения с несовершеннолетними, сокращения случаев проявления жестокости и насилия к детям в период с 20 августа по 20 сентября 2018 года на территории района проводится акция «Защитим наших детей от насилия!».

Постановлением территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района от 14.08.2018 № 1/16 утвержден план проведения акции, участие в которой примут органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (образовательные организации района, МУ «Молодежный центр», МУ «Центр психолого - педагогической, медицинской и социально помощи», муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека», отделение социальной помощи семье и детям МУ комплексный центр социального обслуживания населения и др.).

В соответствии с планом акции,

27 августа, 10 сентября, 17 сентября по тел. 2 – 01 - 51 будет организована круглосуточная «Горячая линия» по вопросам «Защитим наших детей от насилия!». Любой гражданин может сообщить информацию о «неблагополучных местах (адресах)», где детям некомфортно, небезопасно. Обращения также будут приниматься с 8.00 до 16.30 в отделе по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района (г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, 51, кабинет 7).





Дата изменения: 21.08.2018 08:37:58

Возврат к списку