Вернуться к обычному виду

Госавтоинспекторы проводят профилактические мероприятия в летних загородных лагерях

Госавтоинспекторы проводят профилактические мероприятия в летних загородных лагерях 07.08.2018
ГИБДД

Детский санаторий «Искра» инспекторы ГИБДД посещают регулярно. Такие встречи проходят в конце санаторной смены, чтобы напомнить отдохнувшим ребятам, которые в ближайшее время разъедутся по своим городам и населенным пунктам Правила дорожного движения. Третья летняя смена не стала исключением.

Актовый зал санатория для встречи с инспектором ГИБДД собрал более 400 мальчишек и девчонок со всей Ярославской области. Для ребят была проведена викторины по ПДД «Азбука дорог и улиц», профилактическая беседа с просмотром интересного видеофильма. Такие встречи призваны напомнить юным участникам движения правила дорожной безопасности и дать понять, насколько важно их соблюдать, чтобы обезопасить себя на дороге.

Ребята разных возрастов с большим интересом участвовали в данном мероприятии, получили массу положительных эмоции и новые полезные знания. Подобные мероприятия проводятся сотрудниками ГИБДД в течение всего лета во всех оздоровительных лагерях, во время которых дети могут познакомиться с деятельностью ГИБДД, задать сотрудникам все интересующие их юные пытливые умы вопросы.





Дата изменения: 07.08.2018 08:49:51

Возврат к списку