Вернуться к обычному виду

Работа с земельными участками в районе поставлена на контроль

Работа с земельными участками в районе поставлена на контроль 02.08.2018
Градостроительство и землепользование

24 июля Глава Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района В.И. Серебряков провел очередное совещание с участием глав поселений района.

На обсуждение были вынесены вопросы о выполнении мероприятий по увеличению поступлений от земельного налога, инвентаризации земель на территории Гаврилов-Ямского муниципального района в 2018 году. Также внимание уделили вопросам, связанным со снятием с кадастрового учета земельных участков, поставленных на учет до 01.03.2008 года, права на которые не зарегистрированы в надлежащем порядке. Кроме того, в рамках встречи обсудили эффективность муниципального земельного контроля.

- От качества нашей работы будет зависеть не только доходы в бюджет каждого муниципального образования нашего района, но и в целом благополучие граждан, в т.ч своевременно оформивших свои земельных участки путем подачи заявления о регистрации права в МФЦ, -отметила Виктория Василевская, начальник Управления по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района.

Особое внимание обратили на систему своевременного обмена информацией, которое позволяет повысить эффективность работы в рамках реализации на территории района контрольно-надзорной деятельности.




Дата изменения: 02.08.2018 13:52:29

Возврат к списку