Вернуться к обычному виду

Ребята из отрядов юных инспекторов движения и представители родительского комитета напоминают о правилах безопасного перехода

Ребята из отрядов юных инспекторов движения и представители родительского комитета напоминают о правилах безопасного перехода 04.07.2018
ГИБДД

Летние каникулы- не повод забывать о Правилах дорожного движения – так считают воспитанники отряда ЮИД средней школы № 1.

Вместе с родителями они провели профилактическую акцию «Безопасный переход» на пешеходных переходах рядом с торговым центром на одной из оживленных улиц Гаврилов-Яма.

Участникам движения выдавали тематические буклеты и свежие номера газеты «Дорога. Транспорт. Пешеход», а также напоминали о правильном переходе через проезжую часть.

Взрослые участники акции особое внимание заостряли на том, что в период летних каникул, каждый взрослый участник движения должен быть более внимателен к юному.

Госавтоинспекторы считают, что такие мероприятия не позволят ЮИДовцам забыть о личной безопасности на дороге, а взрослых нацелит на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.




Дата изменения: 04.07.2018 16:43:53

Возврат к списку