Вернуться к обычному виду

«Чудеса на виражах-2018».

«Чудеса на виражах-2018». 15.06.2018
ГИБДД

В рамках Недели Безопасности дорожного движения в Гаврилов-Ямском районе проходит Фестиваль по Правилам дорожного движения

«Чудеса на виражах-2018» - под таким названием стартовал ежегодный городской турнир среди детских летних лагерей, организованный при поддержке администрации Гаврилов-Ямского МР и городского поселения, городского Дома культуры, ГИБДД и управления образования.

В городском парке в игровой форме проходят соревнования по изучению правил дорожного движения, где определяются победители для участия в финальной игре, которая состоится в конце июня. К мероприятию присоединились все лагеря дневного пребывания, находящиеся на территории района, а также дошкольные образовательные учреждения.

Ребята с интересом выполняют задания на станциях «Занятие с инструктором», преодолевают «Полосу дорожных препятствий»: тоннель, пешеходный переход, парковку и другие. Сюрпризом для участников турнира стала станция «Автоплощадка», где каждый пробует себя в качестве водителя.

Не отстают от своих старших ребят и дошколята. Маршруты и станции для них практически такие же, как и у школьников, но крохи не уступают ни в знаниях, ни ловкости.

Каникулы проходят с пользой!




Дата изменения: 15.06.2018 08:23:01

Возврат к списку