Вернуться к обычному виду

Воспитанники Гаврилов-Ямской детско-юношеской школы вспомнили правила дорожного движения и присоединились к социальной кампании «Молодежь за безопасность».

Воспитанники Гаврилов-Ямской детско-юношеской школы вспомнили правила дорожного движения и  присоединились к социальной кампании «Молодежь за безопасность». 28.03.2018
ГИБДД

Госавтоинспекторы встретились с юными спортсменами секции борьбы и самбо в рамках интернет - кампании «Молодежь за безопасность» и провели профилактическое мероприятие по формированию навыков безопасного поведения на дороге.

Главной целью мероприятия было определено повышение уровня знаний по правилам дорожного движения и безопасного поведения на дороге среди спортсменов, популяризация ношения световозвращающих элементов по дороге в спортивные секции, их расположению, именно, на верхней одежде и спортивных сумках.

Полицейские разыгрывали различные дорожные сценарии, в которых дети почувствовали себя водителями, пешеходами и даже дорожными экспертами. Ребята с большим интересом разбирали дорожные ловушки и задавали вопросы инспекторам.

В завершении встречи госавтоинспекторы вручили ребятам брошюры по правилам дорожного движения.





Дата изменения: 28.03.2018 09:49:26

Возврат к списку