Вернуться к обычному виду

Подведены итоги конкурса детского плаката в рамках проекта «А что такое ЖКХ»

 Подведены итоги конкурса детского плаката в рамках проекта «А что такое ЖКХ» 26.02.2018
Образование

Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Ярославской области и Общественная палата Ярославской области 21 февраля провели награждение учащихся средних школ г. Гаврилов-Яма за участие в конкурсе детского плаката на тему «Я люблю свой дом», в рамках реализации проекта «А что такое ЖКХ?»

В начале мероприятия выступила руководитель проекта Т.А. Колобенина. Дети чётко отвечали на её вопросы:

- Что такое ЖКХ?,

- Что такое МКД?,

- Кто в доме хозяин?,

- Где жители многоквартирного дома сообща решают возникшие вопросы?

К радости участников конкурса все рисунки и плакаты были отмечены памятными грамотами и призами. Награждение победителей и призёров проводил депутат Ярославской областной Думы Н.И.Бирук.

Дети давали интервью корреспонденту Гаврилов-Ямского телевидения о том, что они хотели рассказать в своих рисунках: как беречь воду, электроэнергию, как содержать в чистоте свой город и свой дом.

После награждения ответное слово, взяла одна из родителей учащихся. В своей речи она поблагодарила Т.А.Колобенину за занятия в области ЖКХ, которые получили дети на её занятиях. Приятно отметить особенно активное участие учащихся шестой школы. 46 из 60 всех гаврилов-ямских работ были представлены на суд жюри именно ребятами из МОУ СШ №6.





Дата изменения: 26.02.2018 14:28:32

Возврат к списку