Вернуться к обычному виду

Сказочный праздник в Пружининской школе

Сказочный  праздник в Пружининской школе 17.01.2018
Образование

Замечательно встретили новый год ученики Пружининской школы! Так замечательно, что даже жалко стало, что сам праздник остался позади! Где угодно это стало бы проблемой, но только не в России. Ведь у нас есть еще старый новый год!

Вспомнив об этом, мы повторили наш новогодний спектакль для ребят ближайшей Митинской школы. Снова Волчонок и Бельчонок, наученные вредным Лешим, закоптили весь лес, мечтая о фейерверке, китайский медведь Панда прилетел на вертолете за Снегурочкой, а злой Кащей заколдовал его в кладовой Деда Мороза, но все, конечно же, закончилось хорошо, как всегда в сказке!

А за сказкою и хоровод подтянулся, и Дед Мороз с бабой Ягой, ну и со Снегурочкой, конечно! Два часа пролетели незаметно! Все еще раз обрадовались, что новый 2018-ый год пришел! Немножко жаль, правда, что второй порции подарков и еще одних каникул не будет...Но ладно, это не страшно! Учиться и каждый день встречаться в школе с друзьями тоже весело! Так что поздравляем еще раз всех с Новым годом! По новому и по старому стилю, но с неизменной радостью и весельем!!!





Дата изменения: 17.01.2018 10:06:01

Возврат к списку