Вернуться к обычному виду

Спортивный декабрь

Спортивный декабрь 15.01.2018
Образование

В декабре 2017 года спортсмены Гаврилов-Ямской ДЮСШ принимали активное участие во многих спортивных мероприятиях: в начале декабря в легкоатлетическом манеже «Ярославль» проходило Первенство города Ярославля по лёгкой атлетике в помещении «Открытие зимнего легкоатлетического сезона». Среди спортсменов, участвующих в соревнованиях, были и наши обучающиеся. На дистанции 1000 метров наша спортсменка стала второй. А 10 декабря в Ярославле прошло открытое первенство города Ярославля по лёгкой атлетике в помещении «Рождественские старты». Обучающийся отделения полиатлон, занял 3 место в беге на дистанции 1500 м. 29 и 30 декабря в легкоатлетическом манеже «Ярославль», в зале ГУ ЯО «СШОР по лёгкой атлетике и адаптивному спорту» города Ярославль, прошел Открытый Чемпионат и первенство города Ярославль по легкой атлетике в помещении. Наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях: 1, 2 и 3 место в беге на 3000 м.

Сразу два соревнования прошли в декабре по плаванию. IІI турнир малых городов Ярославской области и Открытое первенство ДЮСШ №2 в городе Данилов. На соревнованиях собрались юные пловцы из разных спортивных школ. Наши пловцы достойно выступили на соревнованиях, у них три 1 места, три 2 места и пять третьих мест. Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели: Соловьева Наталья Владимировна и Ксенофонтова Елена Александровна.

Спортсмены отделения борьбы так же активно принимали участие в соревнованиях. Турнир по борьбе самбо, посвященном памяти победителя Первенства России Александра Пятака, погибшего во время террористического акта прошел в Рыбинске. В соревновании принимали участие трое наших спортсменов, под руководством тренера-преподавателя Малкова Александра Львовича.По итогам соревнований у наших спортсменов 3 место. А в Ярославле прошел Межрегиональный турнир по дзюдо "Золотое кольцо" – 2017, на котором собрались юные спортсмены из Ярославской, Костромской, Ивановской, Московской, Архангельской, Вологодской, Свердловской областей РФ , Ставропольского края, г.Санкт-Петербурга. Наши спортсмены, под руководством старшего тренера-преподавателя Колесова Евгения Всеволодовича достойно представили Гаврилов-Ямскую ДЮСШ: в копилке спортсменов 1, 2 и 3 места.

Достойно выступил в своей весовой категории и занял два первых места, спортсмен отделения армрестлинга в городе Любим, где прошел Открытый Чемпионат по армлифтингу на первенство города в честь Дня Героев Отечества. На соревновании собрались спортсмены Любима, Ярославля, Данилова, Гаврилов-Ям и Пречистое. Тренирует спортсмена Худяков Владимир Дмитриевич.

А на Чемпионат Ярославской области по русским шашкам, который прошел в Ярославле, в упорной борьбе наш спортсмен сумел обойти соперников и стал вторым на этих соревнованиях. Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Сопиев Сарван Мусрадинович.





Дата изменения: 15.01.2018 12:13:54

Возврат к списку