Вернуться к обычному виду

Дети на дороге

Дети на дороге 10.08.2017
ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия по выявлению несовершеннолетних нарушителей Правил дорожного движения

В рамках профилактического мероприятия «Подросток» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району проводят профилактические рейды по пресечению нарушений ПДД, совершаемых несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Со всеми нарушителями инспекторы проведут профилактические беседы о недопущении управления мототехникой без водительского удостоверения соответствующей категории и последствиях неиспользования защитной экипировки, о недопущении выезда на дороги общего пользования, не достигнув 14 - летнего возраста, о правилах поведения для пешеходов.

Инспекторы ГИБДД напоминают родителям об опасности управления детьми различной мототехникой и тяжелых последствиях, возникающих при ДТП. Попадая в дорожно-транспортные происшествия, дети и подростки получают различные увечья, что может привести к инвалидности, а в некоторых случаях и смерти пострадавшего.

Безразличное отношение родителей к вопросам детской безопасности может привести к роковым последствиям.





Дата изменения: 10.08.2017 10:00:58

Возврат к списку