Вернуться к обычному виду

Награждение по итогам года во Дворце детского творчества

Награждение по итогам года во Дворце детского творчества 17.05.2017
Образование

Ежегодно в мае во Дворце детского творчества проходит награждение учащихся, проявивших активное участие в жизни ДДТ и достигших высоких результатов в интеллектуальных и творческих конкурса различного уровня. Не исключением стал и этот год.

Во Дворце детского творчества занимается огромное количество ребят, которые принимают активное участие в конкурсах, фестивалях, выставках различной направленности и различного уровня. Среди них эколого-биологическое направление, вокал, хореография, литературное, театральное, декоративно-прикладное и техническое творчество, досуговая деятельность. И везде есть победители и призеры. Около 2000 ребят из 20 объединений получили заслуженные дипломы и денежные премии.

Конечно же, были награждены и те, кто в течение года наставлял ребят, развивал их творчески, вкладывал в них свою душу и свою любовь. Благодарность, светящаяся в глазах воспитанников, надеемся, вдохновят педагогов Дворца на достижение дальнейших побед, рождение новых творческих идей и планов на следующий учебный год.





Дата изменения: 17.05.2017 14:41:14

Возврат к списку