Вернуться к обычному виду

ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ

ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ 27.03.2017
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района организовал проведение Круглого стола по теме «ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ».

К участию были приглашены специалисты из ведомств, работающие с различными слоями населения, представляющие территориальную и общественные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управление образования, органы опеки и попечительства, уголовно - исполнительную инспекцию, образовательные организации, дополнительное образование, городское и сельские поселения района, учреждение социальной защиты населения, Центр занятости населения, управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики и др.

Представитель ЦЕНТРА СПИД О.Е. Бугрова представила подробную информацию о положении дел в Российской Федерации, Ярославской области, Гаврилов-Ямском муниципальном районе. Тема профилактики СПИДа становится актуальнее. Одной из задач мероприятия был призыв к информационному сотрудничеству участников Круглого стола и неравнодушных людей для проведения информационной работы с населением, особенно с подростками и молодежью. С этой целью был передан презентационный материал по теме, памятки, листовки.

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав подготовил рассылку информационного материала для органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.





Дата изменения: 27.03.2017 09:10:09

Возврат к списку