Вернуться к обычному виду

Вместе за безопасность на дорогах

Вместе за безопасность на дорогах 24.10.2016
ГИБДД

Детская выездная общественная приемная при территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провела заседание по вопросам безопасности дорожного движения в Гаврилов-Яме

В необычном формате в средней школе № 6 прошло мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Актовый зал собрал участников Детской выездной общественной приемной, чтобы напомнить школьникам о том, закон требует неукоснительного соблюдения Правила дорожного движения и ответить на вопрос «Каким должен быть современный участник дорожного движения?».

Сотрудники Госавтоинспекции и заместитель председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с учащимися 4-х классов в режиме расширенного заседания рассмотрели вопрос «Воспитание грамотного и ответственного участника дорожного движения»

Взаимодействие происходило в режиме «открытого диалога» - ребята задавали интересующие их вопросы об основных правах и обязанностях в области дорожного движения. Результатом заседания стало представление модели добросовестного участника дорожного движения, который не только компетентен в дорожной науке, но и успешно использует эти знания на практике.

По окончанию мероприятия юные инспекторы движения подарили всем собравшимся яркое тематическое выступление и провели викторину «Закон дорог суров и строг». Наиболее активные участники получили в подарок от Госавтоинспекции тематические буклеты и световозвращатели.





Дата изменения: 24.10.2016 15:43:18

Возврат к списку