Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута (АО «Газпром газораспределение Ярославль» )

13.01.2021
Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Управлением по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района рассматривается ходатайство Филиала в Ярославской районе АО «Газпром газораспределение Ярославль» об установлении публичного сервитута для размещения линейного объекта системы газоснабжения.

В соответствии со статьей 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможном установлении публичного сервитута на части земельных участков:

Адрес (местонахождение) земельного участка

Площадь (кв.м)

Вид права

Цель, для которой устанавливается сервитут


Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Шопшинское селськое поселение, район д.Голузиново, д.Чернево, д.Жабино, д.Ратислово,д.Овинищи, д.Шалаево,д.Голузиново, с.Холм-Огарев, д..Жабино,

кадастровый номер 76:04:052701:58


228

Публичный сервитут на 49 лет

Подключение (технологическое присоединение) к сетям инженерно-технического обеспечения (договор технического присоединения № ЦФ-ТП-575/18 от 29.06.2018)

Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Шопшинский сельский округ, "Шопша-Шалаево" с ответвлением на ОКУ-3 и д. Коромыслово (1 этап газопровода "Шопша-Шалаево-Ильинское-Урусово"),

кадастровый номер 76:04:052701:403


32

Публичный сервитут на 49 лет

Подключение (технологическое присоединение) к сетям инженерно-технического обеспечения (договор технического присоединения № ЦФ-ТП-575/18 от 29.06.2018)

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельные участки, в отделе по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям Управления по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, г. Гаврилов-Ям, ул. Кирова, д.1а (каб.8) по будням с 8.30 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов.

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего сообщения.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района (http://gavyam.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет.

Начальник управления          В.В.Василевская


Информационное сообщение полностью:  Загрузить

Возврат к списку