Вернуться к обычному виду

Всероссийский форум по безопасности и охране труда

Всероссийский форум по безопасности и охране труда 06.11.2019
Социальная защита

Управление социальной защиты населения и труда Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района информирует, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» в рамках XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2019» проводят Всероссийский форум по безопасности и охране труда.

Выставка и Форум являются площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предпринимателей, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов. Участники мероприятий могут ознакомиться с передовым опытом в сфере охраны труда, наладить деловые контакты, обменяться мнениями, получить ответы по актуальным вопросам трудового законодательства.

Место и дата проведения Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ, с 11 по 14 декабря 2018 г. Подробную информацию о проведении Форума можно получить на официальном сайте по адресу: http://biot.ru.com

Департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области 11 декабря 2019 года организуется бесплатная однодневная поездка на выставку.

Сведения о специалистах, заинтересованных принять участие вышеуказанном мероприятии, просим направить в Управление по электронной почте: oszn_gyam@mail.ru, до 28.11.2019, информация по тел. 2-18-09.




Дата изменения: 06.11.2019 13:26:35

Возврат к списку