Вернуться к обычному виду

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» 24.09.2019
Экономика

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» (Роспредприниматель) проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее-Конкурс).

Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде России на примере действующих субъектов, а также для поощрения успешных молодых предпринимателей. Конкурс решает задачи по выявлению и тиражированию успешных практик развития молодежного предпринимательства, определению самых достойных и талантливых.

Принять участие в Конкурсе могут молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ярославской области.

Все мероприятия регионального этапа Конкурса проводятся в соответствии с Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

В помощь предпринимателям, решившим принять участие в Конкурсе, ЯРОО «Союз молодых предпринимателей» организована методико-консультационная работа, а 24 сентября 2019 по адресу: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 2, 4 эт., конференц-зал, пройдет очный семинар, на котором будут рассмотрены следующие вопросы: навыки создания видео-презентаций (контент, оформление); как презентовать себя и свою бизнес-идею; навыки работы в PowerPoint (контент, оформление).

Для участия в региональном этапе и прохождения очного обучения необходимо до 24 сентября зарегистрироваться на сайте: https://forms.gle/U15kWnstzkMMaZQJ7.

При помощи полученных знаний и поддержке профессиональных экспертов молодые предприниматели региона смогут качественно подготовить видео-презентацию своей предпринимательской практики для участия в федеральном этапе Конкурса (с 1 октября до 1 ноября 2019 года через регистрацию личного кабинета на https://myrosmol.ru/ в АИС «Молодежь России»).

Награждение победителей и финалистов Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» состоится в ноябре 2019 года в
г. Казани. Победители и финалисты регионального этапа награждаются грамотами департамента инвестиций и промышленности Ярославской области. Партнерами и спонсорами Конкурса могут быть предоставлены призы.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на все мероприятия программы бесплатна и обязательна на сайте мероприятия https://forms.gle/U15kWnstzkMMaZQJ7.

Контактное лицо по организационным вопросам – Татьяна Паратина, 8-903-828-0208, e-mail: rsmp-info@yandex.ru




Дата изменения: 24.09.2019 16:49:13

Возврат к списку