Вернуться к обычному виду

Праздничный концерт «Под крылом Терпсихоры», посвящённый Международному Дню танца

Праздничный концерт «Под крылом Терпсихоры», посвящённый Международному Дню танца 06.05.2019
Культура

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время… Именно такой незабываемый праздник подарили жителям и гостям нашего города танцевальные коллективы Дома культуры, пригласившие истинных ценителей прекрасного на праздничный концерт «Под крылом Терпсихоры», посвящённый Международному Дню танца.

Это был настоящий праздник творчества, мастерства и отличного настроения! Один за одним сменялись на сцене танцевальные номера, которые исполняли маленькие и большие танцоры. Милые малыши с танцем «Вечный двигатель», зажигательная «Сальса», трогательный патриотический танец «Пламя», энергичный «Болливуд» и все остальные композиции просто захватывали внимание зрителей.

Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперед и умение работать в команде — основные слагаемые успеха наших танцоров.

Благодарим руководителей и участников коллективов: студия «Магия танца», танцевальный коллектив «Карамель», студия классического танца «Реверанс».




Дата изменения: 06.05.2019 17:42:01

Возврат к списку