Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ ПЕРВОКЛАССНИКА.

ДЕНЬ ПЕРВОКЛАССНИКА. 06.11.2018
Культура

26 октября 2018 года в Детской школе искусств состоялся праздник для учащихся первых классов «Посвящение в мир искусства». В этом году школа распахнула свои двери для 75-ти первоклассников.

Ведущие праздника пригласили ребят в сказку. Ее герои также захотели обучиться искусству, и вместе с первоклассниками прошли сложные испытания. Наши первоклассники наряду с опытными учащимися музыкального отделения показали, чему научились всего за два месяца. Они играли на музыкальных инструментах, пели в хоре, отгадали все загадки. Учащиеся двух первых классов художественного отделения познакомили всех с миром красок. А зажигательный танец «Сладкоежки» в исполнении первоклашек хореографического отделения просто покорил всех зрителей.

Надо сказать, что пап, мам и бабушек собралось в этот день в зале немало. В конце торжества они произнесли клятву родителей с обещаниями помогать во всем своим малышам. Свою клятву повторили и первоклассники, пообещав хорошо учиться и добиться высоких результатов. Ну а педагоги поклялись сделать все возможное, чтобы раскрыть таланты детей.





Дата изменения: 06.11.2018 17:05:38

Возврат к списку