Вернуться к обычному виду

Сведения о вакантных должностях и конкурсах на включение в резерв

Публикуются: Сведения:
- о вакантных должностях государственной службы, имеющихся в государственном органе, его территориальных органах;
- о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления;
- конкурсах на включение в резерв управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района;
- конкурсах на замещение вакантных должностей муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления.
Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей государственной службы, вакантных должностей муниципальной службы;

Администрация Гаврилов - Ямского муниципального района Ярославской области объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров (+ решение)


РЕШЕНИЕ № 2

комиссии по формированию муниципального резерва управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района Ярославской области на главную группу должностей муниципальной службы Гаврилов-Ямского муниципального района

г. Гаврилов - Ям 15 ноября 2018 года

По результатам конкурса по формированию муниципального резерва управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района на главную группу должностей муниципальной службы Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области от 15.11.2018 комиссия решила:

1. Рекомендовать Главе Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района:

1.1. включить в муниципальный резерв управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района Ярославской области на главную группу должностей муниципальной службы Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области:

- Дьячкова Анатолия Юрьевича;

- Комарову Светлану Юрьевну;

- Кузьмину Ольгу Васильевну;

- Ремизова Евгения Александровича;

- Романюка Андрея Юрьевича;

- Толстоброву Юлию Владимировну;

- Хлесткову Любовь Владимировну.

1.2. не включать в муниципальный резерв управленческих кадров Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области на главную группу должностей муниципальной службы:

- Барашкову Веру Вадимовну;

- Прялочникову Ольгу Александровну.

2. Продолжить нахождение в муниципальном резерве управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района Ярославской области на должностях муниципальной службы, относящихся к главной группе должностей, следующих лиц, назначенных на должности муниципальной службы, относящиеся к ведущей группе должностей:

- Герасимова Анастасия Андреевна;

- Клеменкова Вера Сергеевна;

- Ларионова Марина Владимировна;

- Макаревич Екатерина Владимировна;

- Полетаева Светлана Александровна;

- Шершебкова Виктория Олеговна.

3. Исключить из муниципального резерва управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района Ярославской области на должности муниципальной службы, относящиеся к главной группе должностей муниципальной службы, сформированного по результатам конкурса на включение в муниципальный резерв управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района Ярославской области на главную группу должностей муниципальной службы от 14.12.2015, Романюка Андрея Юрьевича в связи с назначением на должность начальника Управления образования Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района.

4. Исключить из муниципального резерва управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района Ярославской области на должность муниципальной службы, начальника отдела по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям Управления по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района, сформированного по результатам конкурса на включение в муниципальный резерв управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района Ярославской области на должность начальника отдела по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям Управления по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района от 13.07.2016, Сарыгину Марину Сергеевну в связи с назначением на данную должность.

5. Решение комиссии направить Главе Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района.

6. Список лиц, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров Гаврилов – Ямского муниципального района Ярославской области на главную группу должностей муниципальной службы Гаврилов-Ямского муниципального района, направить Главе Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района для утверждения.




Администрация Гаврилов - Ямского муниципального района Ярославской области объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров на главную группу должностей муниципальной службы.

Требования к кандидатам:

- наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры; не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

- для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома - наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры; не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Требования к знаниям кандидатов:

- знание государственного языка Российской Федерации (русского языка);

- Конституции Российской Федерации;

- Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

- Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;

- Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции";

- Закона Ярославской области от 27.06.2007 N 46-з "О муниципальной службе в Ярославской области";

- знание основ управления и организации труда;

- правил деловой этики, норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Требования к умениям кандидатов:

- руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение;

- оперативно принимать и реализовывать управленческие решения;

- вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления, организаций;

- соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

- работать в информационно-правовых системах.

- работать в автоматизированных системах и программах (Word, Excel).

Конкурс будет проводиться конкурсной комиссией в виде конкурса документов и собеседования.

Для участия в конкурсе необходимо представить: заявление; копию трудовой книжки; копии документов о высшем образовании; 1 фотографию; копию паспорта; заполненную анкету установленного образца; согласие на обработку персональных данных; резюме; копии иных документов, подтверждающих информацию, изложенную в анкете кандидата (по желанию).

Выдача бланков и прием документов производится с 20.09.2018 по 22.10.2018 включительно, кроме субботы и воскресенья, понедельник – четверг с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, д. 51, каб. 15.

Справки по тел. (48534) 2-42-86

Количество показов: 1425
Дата изменения: 06.06.2019 11:56:19

Возврат к списку