Вернуться к обычному виду

Сегодня в зале Администрации района состоялся традиционный День призывника для тех молодых людей, которые готовятся к службе

Сегодня в зале Администрации района состоялся традиционный День призывника для тех молодых людей, которые готовятся к службе 26.04.2023
Глава района
Сегодня в зале Администрации района состоялся традиционный День призывника для тех молодых людей, которые готовятся к службе. 

В нашем районе существует добрая традиция – провожать молодых солдат в армию в торжественной обстановке, с напутствиями от ветеранов боевых действий и почетных гостей, с концертными номерами творческих коллективов. 

- В армию идут физически крепкие, здоровые, грамотные парни и многие из них по окончании срочной службы выбирают в дальнейшем службу по контракту, – отметил Глава района Андрей Сергеичев. Пожелал ребятам крепкого здоровья, выдержки и огромного терпения. 

Перед новобранцами с мастер классом по сбору–разбору автомата АК74М выступили победители многократных районных и областных патриотических мероприятий, и соревнований, воспитанники военно-патриотического клуба «Разведчик» средней школы №1. 

В завершение торжественной церемонии призывники получили памятные подарки от Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района и поселений. 




Дата изменения: 03.05.2023 14:14:20

Возврат к списку