Вернуться к обычному виду

Молодежный центр победил во Всероссийском конкурсе молодежных проектов и получит грант в размере 305 000 рублей на реализацию проекта «Мой адрес-Гаврилов-Ямский район»

Молодежный центр победил во Всероссийском конкурсе молодежных проектов и получит грант в размере 305 000 рублей на реализацию проекта «Мой адрес-Гаврилов-Ямский район» 09.09.2022
Молодежная политика
Молодежный центр победил во Всероссийском конкурсе молодежных проектов и получит грант в размере 305 000 рублей на реализацию проекта «Мой адрес-Гаврилов-Ямский район». 

С 7 по 9 сентября в Ярославле проходил межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма «Контекст». В рамках этого форума впервые прошел грантовый конкурс проектов от Росмолодежи. Сегодня, на закрытии форума, были объявлены победители. 

Исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев поздравляет команду Молодежного центра с победой и желает удачи в реализации их проектов. Ведь патриотическое воспитание молодежи - это направление, которому сейчас надо уделять пристальное внимание и это работа, конечно, должна быть системной.




Дата изменения: 14.09.2022 14:10:13

Возврат к списку