Вернуться к обычному виду

Электронный сервис ФНС России через который можно посетить инспекцию.

Электронный сервис ФНС России через который можно посетить инспекцию. 19.06.2020
Федеральная налоговая служба

С 15 июня 2020 года Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области возобновила прием налоrоплательщиков с использованием электронною сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Для использованию электронною сервиса инспекция предлагает налоrоплательщикам воспользоваться пошаговой инструкцией по работе с данным сервисом.

• Войти на сайт ФНСРоссии , www.nalog.ru;

• Найти кнопку «Все сервисы», раздел «Обратная связь/помощь», подраздел «Запись на прием в инспекцию» и согласится с условиями приема сервиса нажав кнопку «Да, я согласен»;

• Выберите тип налогоплательщика (физическое лицо, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель), укажите ФИО, ИНН, контактный телефон, адрес электронной почты и нажмите кнопку далее.

• Выберите 76 регион и наименование инспекции которую хотите посетить (Межрайонная ИФНСРоссии№2 по Ярославской области);

• Из выпадающею меню выберите услугу, дату и время посещения инспекции. Поставить галочку «Я не робот» и подтвердите запись на прием в инспекцию. В нижнем углу будет указан номер заявки который необходимо сообщить налоrовому инспектору при посещении налоговою органа.





Дата изменения: 22.06.2020 10:49:00

Возврат к списку