Вернуться к обычному виду

Профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 13.03.2020
ЖКХ
13 марта 2020 года свой профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В зрительном зале городского Дома культуры «Текстильщик», где проходили торжества, собрались те, кто ремонтирует жилье и дороги, убирает улицы, площади и скверы, обустраивает наш быт и вкусно кормит, словом, делает жизнь земляков приятнее и комфортнее. И во всех этих отраслях работают настоящие мастера своего дела, в адрес которых и звучали в этот день самые теплые слова поздравлений.

Более двадцати тружеников были награждены за свои достижения почетными грамотами и благодарственными письмами Главы района и Главы городского поселения.

Но были среди них и такие, кто удостоился более весомых наград. Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ была вручена главному бухгалтеру МУП ОЦ «Мечта» Наталье Комратовой, а Почетной грамотой департамента АПК и потребительского рынка наградили кладовщика ОЦ «Мечта» Валентину Новикову и заведующую ритуальным залом МП «Ритуал» Ольгу Ким. 




Дата изменения: 16.03.2020 08:17:31

Возврат к списку