Вернуться к обычному виду

Торжественный митинг посвящённый Дню защитника Отечества прошёл в Гаврилов-Яме.

Торжественный митинг посвящённый Дню защитника Отечества прошёл в Гаврилов-Яме. 23.02.2020
'
Торжественный митинг посвящённый Дню защитника Отечества прошёл в Гаврилов-Яме.

На Советской площади у памятника Воину-освободителю собрались руководители района и города, представители общественных организаций, кадеты из школ города.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.

- Сегодня в День защитника Отечества мы чествуем тех, кто преданно служит Родине, кто надежно защищает интересы нашей страны. В этот день мы вспоминаем подвиг наших дедов и прадедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и отдаём дань уважения тем, кто пал в боях при исполнении своего долга. Уверен, что молодое поколение гаврилов-ямцев станет достойными продолжателями славных традиций российского воинства и с честью будет нести служение Родине. Сердечно поздравляю жителей Гаврилов-Ямского района с Днём защитника Отечества, желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Слова поздравлений с Днём защитника Отечества и напутствия в адрес подрастающего поколения прозвучали от Главы городского поселения Александра Тощигина, депутата Ярославской областной Думы Николая Бирука, начальника отдела военного комиссариата Татьяны Симоновой.

Почтив тех, кто остались верны воинскому долгу, и отдали свои жизни за свободу и честь нашей страны минутой молчания, участники мероприятия возложили венки и цветы к памятнику Воину-освободителю.




Дата изменения: 23.02.2020 19:05:16

Возврат к списку