Вернуться к обычному виду

7 сентября состоялась торжественная церемония открытия нового многоквартирного дома на ул. Советской, построенного по заказу АО ГМЗ «АГАТ».

7 сентября состоялась торжественная церемония открытия нового многоквартирного дома на ул. Советской, построенного по заказу АО ГМЗ «АГАТ». 07.09.2019
ЖКХ
7 сентября состоялась торжественная церемония открытия нового многоквартирного дома на ул. Советской, построенного по заказу АО ГМЗ «АГАТ». Всего в новом трёхэтажном доме 30 квартир с полным набором сантехники, индивидуальным газовым отоплением и ремонтом.

К участникам мероприятия обратился Глава Гаврилов-Ямского района.

- Получение жилья - это всегда большая радость. Новое жильё в районе - шаг в развитии демографии, когда у людей есть где жить, все стабильно в жизни, они всегда думают о будущем. Сегодня ГМЗ «АГАТ» много делает в социально-экономическом развитии района, это и детские сады, и строительство жилья, а для нас строительство жилья очень важно и нужно, ввод новых квадратных метров является одним из показателей рейтинга-76. Мы тесно взаимодействуем с руководством завода, всегда будем поддерживать подобные инициативы предприятия и пойдём на встречу в решении различных вопросов. Спасибо за активную работу, наши жители смогут уверенно смотреть в завтрашний день если будут появляться подобные объекты, – сказал Алексей Комаров.

На сегодняшний день решается задача по созданию в нашем городе центра авиадвигателестроения и строительство жилья является одним из обязательных пунктов в реализации данного проекта. Этот дом предназначен для научных работников и высококвалифицированных специалистов, конструкторов, инженеров, которые будут заниматься двигателестроением, – отметил ИО исполнительного директора Николай Кружков.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы района Андрей Забаев, Глава городского поселения Александр Тощигин, генеральный директор АО « Ресурс» Андрей Сергеичев, генеральный директор ООО «Стройкоммунэнерго» Андрей Голицын, председатель Общественной палаты городского поселения Александр Хлестков.


2.JPG
3.JPG
4.JPG
1.JPG


Дата изменения: 12.09.2019 08:27:07

Возврат к списку