Вернуться к обычному виду

Диалог с предпринимателем

Диалог с предпринимателем 16.04.2019
Молодежная политика

Как организовать собственное дело? Каким характером должен обладать предприниматель? Какие знания необходимы для развития предпринимательской деятельности?

Ответы на эти и другие вопросы стали тематикой профориентационного мероприятия "Я - предприниматель", организованного при сотрудничестве МУ "Молодежный центр" и МУ "Центр развития и поддержки предпринимательства". Проходило оно в рамках профессионального самоопределения молодежи. Участниками мероприятия стали студенты Великосельского аграрного колледжа и Гаврилов - Ямского Политехнического колледжа.

На встречу со студентами был приглашен директор "Технопарка Локалов" Александр Иванович Матросов. Он подготовил беседу о профессии "Предприниматель", рассказал ребятам об основах предпринимательства: как начать свой бизнес, какие цели ставить перед собой, как стремиться к достижению поставленных целей. Особое внимание было уделено роли предпринимателей в жизни района, области и государства. Когда беседа перешла в диалог, участникам представилась возможность задать интересующие их вопросы по предпринимательству. Самым активным участникам диалога Александр Иванович вручил памятные подарки. Хотим выразить благодарность всем кто откликнулся на наше предложение о сотрудничестве по организации этой встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество.




Дата изменения: 16.04.2019 12:10:47

Возврат к списку