Вернуться к обычному виду

30 марта 2019г. Гаврилов-Ямский район достойно выступил на Областном конкурсе юных вокалистов «Восходящие звёздочки»

30 марта 2019г. Гаврилов-Ямский район достойно выступил на Областном конкурсе юных вокалистов «Восходящие звёздочки» 01.04.2019
Культура

30 марта 2019г. в КСЦ «Лесные поляны» Ярославского МР состоялся областной конкурс юных вокалистов «Восходящие звёздочки». Выступления юных участников от 5 до 16 лет оценивались профессиональным жюри в трёх возрастных группах среди солистов и вокальных ансамблей.

         Гаврилов-Ямский район достойно представили воспитанники МБУ ДО «Детская школа искусств» и МБУ ДО «Дворец детского творчества».  На сцене Леснополянского КСЦ в песенных баталиях сошлись юные вокалисты изо всех муниципальных образований Ярославской области – и Гаврилов-Ямский район был удостоен хороших оценок жюри. По результатам конкурса в нашей творческой копилке диплом участника, победа в специальной номинации «Лучшее исполнение песни на стихи Ю. Энтина», звания дипломанта I и II степени среди солистов, а так же лауреатство II степени среди вокальных ансамблей. Наивысшая награда – Гран-при фестиваля – присуждена воспитаннику ДШИ и отправилась в наш район! Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов и новых творческих высот!

         По окончании конкурсной программы для руководителей была организована творческая лаборатория по результатам конкурсных выступлений. Следует отметить, что в адрес наших вокалистов от жюри конкурса прозвучали только положительные отзывы. Так держать!





Дата изменения: 01.04.2019 16:38:57

Возврат к списку