Вернуться к обычному виду

Как «Эдельвейс» на Гавайях побывал.

Как «Эдельвейс» на Гавайях побывал. 18.12.2018
Культура

15 декабря в Семейном клубе "Эдельвейс" состоялась новогодняя массовка.

Технический прогресс дошел до сказочного леса - почти вся нечисть разъехалась по разным странам, остались только Баба Яга и Леший. Но и этого хватило, чтоб появился замысел по срыву нового года.

Ничего не подозревающие дети вместе с родителями играли с лесными жителями, когда на поляне появились Дед Мороз с зеленой бородой и Снегурочка в пластиковой короне. Однако бдительные ребята раскусили Бабу Ягу и Лешего и помогли им исправиться, и стать хорошими. Однако неприятности на этом не закончились. Оказалось, что Настоящего Деда Мороза похитил Кощей Бессмертный и держит его в заложниках на Гавайских островах. Снегурочка появилась вовремя, она принесла требования Кощея, которые, впрочем, оказались вполне веселыми.

Отгадывая задания, с песнями и танцами ребята добрались до резиденции Кощея Бессмертного на Гавайях.

Неожиданным поворотом оказалась крепкая дружба Кощея и Дедушки Мороза. Оказывается, Кощей Бессмертный давным-давно бросил всяческие проделки и занимается легальным бизнесом, а заодно греет косточки под южным солнцем. Он согласился помочь ребятам и лесным жителям попасть к новогодней елке вовремя, и сам составил им компанию, потому что соскучился по родному лесу.

Здесь не обошлось без личного транспорта Кощея - космической ракеты. Быстро долетели путешественники до зимнего леса.

По традиции станцевав хороводный танец "В лесу родилась елочка", Дед Мороз выслушал каждого желающего рассказать стихотворение, были среди них и взрослые.

С пожеланиями счастья в новом году Дед Мороз пообещал детям положить подарки под елку каждому в новогоднюю ночь.

Завершился праздник всеобщей фотосессией и танцами.

«Я не думал, что в лесу тоже может быть интернет, - поделился с нами Саша, - Я не ожидал, что мы побываем на Гавайских островах! Было здорово танцевать вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Кощеем и другими сказочными героями. Я люблю новый год. Всех с праздником!»

Семейный клуб "Эдельвейс" выражает благодарность волонтерам Гаврилов-Ямского МР за ежедневную подготовку и отличное выступление на массовке.





Дата изменения: 18.12.2018 10:45:13

Возврат к списку