Вернуться к обычному виду

Ярославский филиал Почты России информирует о режиме работы отделений в период с 3 по 6 ноября 2018 года

Ярославский филиал Почты России информирует о режиме работы отделений в период с 3 по 6 ноября 2018 года 30.10.2018
Почта России

В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отделений в период с 3 по 5 ноября 2018 года воскресенье, 4 ноября, объявлено выходным днем.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, почтовые отделения Ярославской области всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

4 ноября 2018 года, в День народного единства, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

5 ноября все почтовые отделения с 1 по 3 класс будут работать по графику воскресенья,

Во вторник, 6 ноября, отделения почтовой связи будут работать в обычном режиме.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Информационная справка о филиале

В состав УФПС Ярославской области – филиала Почты России входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 428 отделений почтовой связи.

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 44 тыс. граждан. В год филиал пересылает свыше 25 млн. писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов. Филиал ежемесячно доставляет пенсионные и социальные выплаты свыше 250 тысячам гражданам.





Дата изменения: 30.10.2018 15:33:00

Возврат к списку