Вернуться к обычному виду

СОТВОРИТЬ ДОБРО

СОТВОРИТЬ ДОБРО 30.10.2018
Молодежная политика

Всего несколько месяцев прошло с того момента, как Молодежный центр присоединился к благотворительному проекту «Добрые крышечки». Мы предложили нашим жителям перестать выбрасывать крышки от пластиковых бутылок в мусор и вместо этого приносить их к нам в центр. Поначалу, конечно, сомневались, а все ли получится? Откликнутся ли жители на наши добрые призывы. И надо сказать, что все у нас получилось. Первая партия крышек, а это почти 8 кг на этой неделе отправилась в Ярославль, в пункт сбора в «Ярославский городской Дворец пионеров».

Спасибо всем, кто приносит нам крышечки, вы внесли свою частичку доброты и заботы по отношению к особенным детям, а также помогли природе, ведь этот пластик будет переработан!

А мы напоминаем, что присоединиться к проекту очень просто! Принять участие может любой человек, который хочет помочь детям и сделать чище нашу планету, и ребенок, и взрослый.

Собирайте использованные пластиковые крышечки, чтобы потом отправить их на переработку. Все вырученные средства будут направлены на покупку инвалидных кресел/колясок и другой реабилитационной техники для нуждающихся детей. #Добрые_крышечки — это эколого-благотворительный проект по сбору пластиковых крышек на помощь детям с ограниченными возможностями.





Дата изменения: 30.10.2018 10:52:20

Возврат к списку