Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Ярославской области информирует.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует. 22.10.2018
Управление Росреестра

В Управлении Росреестра подведены итоги конкурса профессионального мастерства

В Управлении Росреестра по Ярославской области подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора и области государственного кадастрового учета и регистрации прав.

Мероприятие проводилось Управлением впервые и было приурочено к 20-летию создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию образования Росреестра.

Конкурс проходил в несколько этапов, в ходе которых участники демонстрировали теоретические знания, выполняли практические задания и презентовали свою работу в творческой форме. За выполнение каждого из заданий присуждались баллы. Исходя из суммы набранных баллов были определены победители.

В сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав победителями конкурса «Лучший по профессии» стали:

1 место - заместитель начальника Переславского отдела Босова Вера Владимировна.

2 место - ведущий специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости Казимирова Татьяна Анатольевна.

3 место - начальник межмуниципального отдела по Ярославскому и Некрасовскому районам Ермакова Наталья Владимировна.

Приз зрительских симпатий получил ведущий специалист-эксперт межмуниципального отдела по Тутаевскому и Большесельскому районам Панькин Алексей Николаевич.

В сфере государственного земельного надзора победителем конкурса «Лучший по профессии» признан главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Иван Викторович Капралов. Второе место заняла заместитель начальника межмуниципального отдела по Ярославскому и Некрасовскому отделам Дотлова Юлия Владимировна. Третьим призером стала главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Даниловскому и Пошехонскому районам Андрианова Любовь Дмитриевна.

От всей души поздравляем конкурсантов и желаем дальнейших профессиональных достижений и побед!


Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости?

Информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно узнать не выходя из дома, если имеется доступ в интернет. На сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) в разделе «Электронные услуги и сервисы» подразделе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» поиск осуществляется по одному из трех критериев: кадастровому номеру, условному номеру или адресу, либо на публичной кадастровой карте введя кадастровый номер, адрес или координату.

Если у вас нет доступа к сети интернет, или ваша недвижимая собственность не попала в государственную кадастровую оценку, тогда вы можете обратиться за интересующими вас сведениями путем обращения с соответствующим запросом в Многофункциональный центр. Такая информация предоставляется бесплатно в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости.





Дата изменения: 22.10.2018 09:49:48

Возврат к списку