Вернуться к обычному виду

Услуги Росреестра получили 100 % положительных отзывов через МФЦ-инфоматы

Услуги Росреестра получили 100 % положительных отзывов через МФЦ-инфоматы 20.07.2018
Управление Росреестра

Кадастровая палата по Ярославской области напоминает гражданам о возможности оценить качество предоставления государственных услуг, включая услуги Росреестра на специальном сайте "Ваш контроль».

«Народный мониторинг» качества госуслуг, с помощью которого граждане могут выставлять оценки государственным органам, был запущен в 2013 году. Ежемесячно в систему поступает около миллиона оценок.

В течение первого полугодия текущего года заявители активно использовали сайт «Ваш контроль» для оценки качества предоставления государственных услуг Росреестра филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области. Так, согласно данным сайта за полгода заявители оставили 5192 оценки о деятельности филиала, 96,2 % из которых являются положительными.

Чтобы оставить отзыв на сайте www.vashkontrol.ru заявителю необходимо зарегистрироваться, выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, далее – определенную услугу и оценить её качество по предлагаемым критериям, по пятибалльной шкале. Оценки можно выставлять как через портал «Ваш контроль», МФЦ-инфоматы (информационные киоски), портал госуслуг, так и при участии в SMS-опросе. С помощью смс-анкетирования за первое полугодие 2018 года поставлено 4600 оценок о деятельности филиала, средний балл которых 4,9 из 5 возможных. Через МФЦ-инфоматы получено 100% положительных оценок - 572 оценки, средний балл которых 4,99. Удовлетворенность качеством предоставляемой услуги в целом по Ярославской области составила 4,83 балла. Время ожидания в очереди, время предоставления государственной услуги, а также вежливость и компетентность сотрудника оценены заявителями на 4,86. Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги и комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга – на 4, 85 балла.

Предлагаем и вам оценить качество предоставления государственных услуг. Благодаря сайту Кадастровая палата может увидеть свою работу глазами потребителей и принять на этой основе конкретные решения по её улучшению. Ваше мнение важно для нас.





Дата изменения: 20.07.2018 15:52:19

Возврат к списку