Вернуться к обычному виду

День Молодёжи Шопшинского сельского поселения на 100%

День Молодёжи Шопшинского сельского поселения на 100% 03.07.2018
Молодежная политика

30 июня на гостеприимной Ильинской земле прошел ежегодный День Молодёжи Шопшинского сельского поселения - большой праздник спорта, развлечений и отдыха. По традиции, заведенной еще в 2016 году, праздник молодости проходит ежегодно, сменяя населенные пункты поселения. В этом году принять праздничные мероприятия посчастливилось селу Ильинское – Урусово.

День начался с соревнований среди молодёжных команд по «ПионерБолу», приуроченных к празднованию не только Дня молодёжи, но и к 100-летней годовщине образования ВЛКСМ. Три сильнейшие команды сразились на спортивной площадке, но по истечению двух часов игры победитель так и не определился. Сборные команды «Шопша», «Шалаево» и «Ильинское» разошлись миром. Каждая из команд имела в своём активе по одной победе и одному поражению, и решением судей и организаторов была объявлена «ничья».

Праздник продолжился торжественной церемонией награждения «БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ». Благодарственными письмами были награждены лучшие волонтеры Шопшинского сельского поселения, волонтерские отряды, директор и заведующие МУК «Шопшинский КДЦ». Много приятных слов было сказано в этот час всем волонтерам поселения от Главы Администрации Шопшинского СП Александра Павловича Зинзикова и директора МУ «Молодёжный центр» Екатерины Андреевны Авдеевой. Это День был особенным, так как был посвящен еще и празднованию «Года добровольца и волонтера» на территории Российской Федерации. И, как сказал Президент России Владимир Владимирович Путин, - «Это год всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России».

А дальше было еще интереснее…

Развлекательная часть праздника удалась на славу. Молодёжная акция «Дай Пять», развлекательная программа «ReAктив FIELD» (ИТЕЛЛЕКТСТАР), интерактивная площадка «Kinect БОУЛИНГ», развлекательная программа «ДаЁшь МолодЁжь», ну и конечно дискотека «#БЬЁТБИТ2018». Отличительной чертой этого праздника стал караоке–баттл «Вокальный дрифт» среди команд молодёжи до 20 лет, и команд молодёжи после 20-ти. Море позитива, отличной музыки, веселья и настоящего куража.

Подводя итог, этот День Молодёжи нельзя сравнивать с другими, которые были или будут проходить на территории поселения. Ильинское впервые собрало на своей площадке самую активную и спортивную, самую творческую и отзывчивую молодёжь поселения. И мы считаем, что праздник удался на все 100%.

БУДЬ В РИТМЕ С НАМИ – БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!

Автор: специалист по работе с молодёжью Пасхин А.В.





Дата изменения: 03.07.2018 11:46:44

Возврат к списку