Вернуться к обычному виду

23 марта в Гаврилов-Яме поздравили работников культуры с профессиональным праздником.

23 марта в Гаврилов-Яме поздравили работников культуры с профессиональным праздником. 26.03.2018
Культура

23 марта в зале городского Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников культуры, который уже 12 лет отмечается 25 марта.

В зале ДК собрались коллективы учреждений культуры района: Школы искусств, Библиотеки, Центра народного творчества и КДУ. Виновников торжества поздравил и наградил благодарственными письмами заместитель Главы Гаврилов-Ямского МР В.Н. Таганов. Заслуженные награды были вручены и от имени депутатов Ярославской областной думы, а слова поздравлений и добрых пожеланий прозвучали от Депутата Ярославской областной думы Н.И. Бирука.

Так же коллег поздравила и наградила начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Администрации Гаврилов-Ямского МР Г.Н. Билялова.

Главы поселений Гаврилов-Ямского района не остались в стороне и вручили благодарности и цветы работникам КДУ поселений района.

Торжественное награждение работников культуры сопровождалось творческими подарками - лучшие номера участников художественной самодеятельности были показаны на сцене Дома культуры.

Пришли поздравить наших коллег верные и надёжные друзья отрасли – это наши партнеры! Спасибо за добрые слова и поздравления ООО ПО «Сады Аурики», ООО «Матадор», ООО «Технопарк Локаловъ», КЦСОН «Ветеран» и Великосельскому аграрному колледжу – мы так же надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Множество памятных фото в отличном настроении и с искренними признаниями в любви к своей работе были сделаны в фото-зоне, которую оборудовал в фойе ДК Центр народного творчества.

Надеемся, что впереди еще много таких совместных мероприятий и еще не один праздник соберет наши коллективы вместе!

С праздником, дорогие коллеги!





Дата изменения: 28.03.2018 15:20:31

Возврат к списку