Вернуться к обычному виду

«ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!»

«ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!» 13.03.2018
Молодежная политика

Весна…! Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. Череда мероприятий, посвященных милым дамам прошла и в Гаврилов-Ямском районе.

В досуговом центре «Re:актив» на базе Молодежного центра 10 марта прошел концерт од названием «Весенняя сказка», в котором приняли участие наши активисты и волонтеры. Темой вечера стали, конечно, женщины – очаровательные создания, которые несут в мир вдохновение, любовь и тепло. Праздничная программа была наполнена поздравлениями милых дам и теплыми словами в их адрес. Ребятами исполнялись творческие номера. Трогательную нотку в программу вечера внесла тема матерей. Под спокойную музыку очень проникновенно ребята читали стихи и исполняли песни о мамах, бабушках и сестрах. Не обошлось и без развлекательной части, зрители насладись восточным танцем в исполнении нашей активистки. Стены Молодежного центра всегда посещает замечательная публика, с особым задором и всегда отличным настроением. Отрадно то, что нас окружают такие хорошие, отзывчивые, приятные и компанейские люди, которые находят время на досуг. Надеемся, что мероприятие подарило прекрасное настроение и оставило приятные воспоминания.

А накануне в селе Стогинское, изучив красочные приглашения и оставив домашние дела мамы и бабушки спешили на концерт «Дарите женщинам цветы», который прошел в местной школе. На сцене выступали самая активная молодежь села. В зале царила торжественность, и участники с волнением наблюдали, как наполняется зал. И вот на сцене появились ведущие - поздравления и пожелания потекли рекой. Затаив дыхание и украдкой вытирая слезу, гости слушали ребят, исполнивших песни «Мамины руки» и «Родительский дом». Порадовали мам и бабушек своими выступлениями ребята начальной школы, их частушки заставили зал содрогаться от смеха. В этот вечер было много шуток, песен, танцев и поздравлений.





Дата изменения: 13.03.2018 15:40:04

Возврат к списку