Вернуться к обычному виду

Наша молодежь – на вершине пьедестала!

Наша молодежь – на вершине пьедестала! 01.03.2018
Молодежная политика

22 февраля в Ярославле прошло комплексное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества — «Зимний рубеж». На высшую ступеньку пьедестала поднялась команда из Гаврилов-Ямского района, которая представляла Молодежный центр.

Свежий и очень морозный воздух в этот день был пропитан детским смехом, искрил адреналином, радостью и беззаботным весельем. В одночасье Спартаковский стадион ожил, загудел голосами сотен собравшихся, наполнился звуками музыки. Солнце отбрасывало яркие лучи на заснеженные тропинки и отражалось в снаряжении лыжников, с нетерпением ожидающих старта соревнований.

«Зимний рубеж» одно из самых массовых зимних спортивных состязаний. Команды со всей области приезжают, чтобы побороться в выносливости, скорости, ловкости и, конечно, интеллектуальных способностях. В этом году организаторы подготовили еще более интересные станции, но, все же, более понравившейся, на взгляд команды «220 V», была «Туристическая эстафета». На ней ребята «знакомились» с координацией и чувством баланса, ведь без этого пройти препятствия было невозможно. На этом этапе наши ребята показали лучшее время.

Не менее запоминающимся был и биатлон. Три из четырех метких попадания в цель и, конечно, отличная езда на лыжах, помогли нашей команде взять первое место и в этом виде.

В целом же спортивный праздник прошел на ура. Подтверждением тому были счастливые лица всех, кто приехал в этот морозный день в Ярославль на живописную набережную. Спасибо организаторам и соперникам за отличную игру. А по итогу соревнований из пяти испытаний, команда «220 V», победила на трех видах, тем самым наши ребята заняли 1 место в общем зачете среди студентов ССузов Ярославской области. Поздравляем наших ребят с победой.

МУ «Молодежный центр»





Дата изменения: 01.03.2018 08:38:12

Возврат к списку