Вернуться к обычному виду

Повод поговорить о любви

Повод поговорить о любви 19.02.2018
Молодежная политика

14 февраля в развлекательно-досуговом центре «Реактив» на базе Молодежного центра Гаврилов-Ямского района прошла интерактивная игра «Любовь с первого взгляда».

День Святого Валентина – дата неоднозначная. Есть и ее противники, есть и сторонники. Для нас же 14 февраля – еще один повод поговорить о любви, сделать что-то приятное нашим любимым людям. В этот день мы можем рассказать детям о любви, дружбе и привязанности. Это ли не лишний повод пригласить молодежь на развлекательно-игровую программу? Это и еще одна возможность напомнить, как важна в этом мире любовь и как необходимы чувства.

В этот день четверо смелых и отважных юношей и четверо прекрасных девушек попытались найти свою вторую половинку, проходя тематические конкурсы интерактивной игры «Любовь с первого взгляда». …Так было задумано, что приглашенные парни и девушки практически не знали друг друга и никакой предварительной подготовки, в рамках игры все происходило экспромтом.

Итак, первый этап – знакомство, во время которого каждый из участников рассказал о себе, своих занятиях и увлечениях. Следующим этапом было ответить на вопросы ведущего, чтобы помочь противоположному полу получить как можно больше информации о себе. Затем молодые люди должны были вдохновенно и ласково произнести такие слова как - глушитель, карбюратор, шпульный колпачок и другие и употребить их в предложении. Ну а после участникам предложили выразить свои чувства в танце, как делают это влюбленные животные, например, журавли, пингвины, зайцы и обезьяны. На протяжении игры, во время прохождения всех этапов парни и девушки имели возможность узнать друг друга. А в завершение и тем, и другим предложили написать имя того, кто понравился больше всего. Удивительно, но две из четырех пар совпали: молодые люди взаимно симпатизировали друг другу. Ну а лучшую пару выбирали зрители посредством бурных аплодисментов.

Вечер получился веселый, добрый и задушевный. Игра оставила такие яркие впечатления, что уже подобрались новые желающие найти свою половинку.





Дата изменения: 19.02.2018 13:50:14

Возврат к списку