Вернуться к обычному виду

День ДОБРОВОЛЬЦА

День ДОБРОВОЛЬЦА 06.12.2017
Молодежная политика

Сегодня прекрасный день! 5 декабря - день Добровольца!
Поздравляем всех волонтеров, которые творят добро каждый день, не смотря ни на что - ни на плохую погоду, ни на усталость, ни на большую загруженность.
Желаем всем вас расти и развиваться, вдохновлять людей на хорошие поступки и радоваться каждому моменту!
Давайте же вспомним наиболее достойных представителей волонтерского движения, тех, кто становился победителем ежемесячного конкурса "Лучший волонтер месяца" в этом году!
Полина Карповская - активист ТОС "Молодежь.ru", отличный аниматор на всех праздниках, человек, который может развлечь любую публику!
Вера Смыгалова - представитель волонтерского отряда СМЕРШ, ведущая всех праздничных торжеств, с удовольствием берется за разработку информационных поздравлений!
Артем Селиверстов - стал лучшим волонтером в марте. Очень разносторонний человек, может и концерт провести, и дрова бабушкам наколоть!
Ангелина Нурдинова - умеет найти подход к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Неплохо справляется с разработкой информационных акций!
Александр Чепелев - человек, который прописан в молодежном центре, он точно может все!
Пашигорев Ярослав - волонтер, который за месяц может совершить добрые поступки во всех частях района, будь то Гаврилов-Ям, Великое, Пружинино, Стогинское - он поможет всем и всюду!
Пошехонова Юлия - доброволец отряда "Нано-Зайцы", оставивший свой след в квест-игре "По следам Екатерины Великой"
Никита Уколов - стал лучшим в августе! за недолгий месяц он был и волонтером, и судьей, и мультимедиа оператором!
Дарья Ярославцева - человек, который может взять на себя ответственность за любое мероприятие. Она не раз проводила мастер классы, была в роли аниматора, фотографа, и просто творила добро!
Изабелла Пашигорева - находит подход к деткам и взрослым в любых ситуациях! Один из самых ярких активистов отряда "СМЕРШ"
Ну и наконец Сергей Воробьев - человек, который только познает основы волонтерской деятельности, но уже достиг огромных результатов! Косметический ремонт дома пожилой бабушки, проведение игровой программы и мастер-классов для детей с ограниченными возможностями здоровья, в общем, он в социальном направлении он - лучший!





Дата изменения: 06.12.2017 09:29:30

Возврат к списку